Индивидуальный предприниматель наделил представителя полномочиями заключать договор аренды нежилого помещения без нотариально оформленной доверенности. Безопасно ли это?

• г. Калачинск

Индивидуальный предприниматель наделил своего представителя правом заключать договор аренды нежилого помещения доверенностью, нотариально ее не оформив. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ИП это физическое лицо, а не ООО он должен был оформить нотариальную доверенность от себя как от ИП.