Сделала заказ но оказалось что такой товар мне уже выписали Как отменить?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Где сделали заказ? Онлайн? Вы вправе отказаться от получения до его получения и потребовать возврат средств, если оплатили вперед.

Наталья, позвоните и отмените заказ. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Заказ был сделан по телефону Я ни чего не оплачивала. Оплата при получении на почте . Звонила на тот телефон с которого мне звонили трубку не берут .Могу товар не забирать

Наталья, можете не получать товар.

Спасибо