Могу ли я устроиться няней в детский сад, если исправляла ручкой данные в санитарной книжке в 1999 году?

• г. Краснодар
Привлекалась в 1999 г за испраление ручкой в санитарной книжке услов срок 6 мес сейчас хочу устроится в дет сад няней возьмут ли меня на работу там же нужна справка о несудимости
Ответы на вопрос (4):

Возьмут, Ваша статья не подпадает под запрет

На работу вас должны взять

Можете,- ст. 351.1 ТК РФ

Потребовать предоставить справку об отсутствии судимости у дворника могут в том случае, если он будет мести двор детского учреждения или например управления ФСБ. В любом другом случае данное требование незаконно и далеко не везде её спрашивают.