Какова будет ответственность лица, задержанного во время проведения тайной операции контрразведкой России?

• г. Челябинск
Органами контрразведки России во время проведения тайной операции задержано лицо без гражданства К. В контейнере, заложенном для него, обнаружены: миниатюрная фотоаппаратура, подробная информация о предприятиях и учреждениях города Т., работающих по закрытой тематике, крупная сумма денег в иностранной валюте, четыре резервуара со смертоносным ядом. В ходе предварительного следствия службой безопасности России установлено, что К. выполнял задание иностранной разведки. Какая будет ответственность? Четкий ответ, пожалуйста!
Ответы на вопрос (2):

Решение задач для студентов - платно. Не хотите шевелить извилинами, нужно платить.