Какая статья будет применяться за давностью лет в судебном разбирательстве по неуплате коммунальных платежей в мае 2013 году от имени старой конторы?

• г. Магадан

В августе 2012 г контора, которая обслуживала наш дом прекратила своё существование. На её место пришла другая контора. Долг в старую организацию остался.

Вопрос: Если на меня подадут в суд, за неуплату коммунальных платежей в мае 2013 г, старая контора. То с какого числа будет применена статья за давностью лет?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности платежей по квартплате 3 года с момента неисполненния обязательств.