Как найти работу в другой школе и сохранить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Красноярск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (работала в школе). Сейчас хочу устроиться в другую школу, но не потерять пособие. Полная ставка в школе составляет 18 часов.

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться только на не полный день или не полную ставку..

Ваши права на сохранение пособия по уходу за ребенком зареплены в ст.60.1 и 256 ТК РФ.