Отказали в перекридитовке предприятию с отличной кредитной историей.
• г. Киселевск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Галина!
Вопрос об изменении условий кредитного договора решается по соглашению сторон, поэтому если предприятие, даже с хорошей кредитной историей, обращается в банк о предоставлении льгот по кредиту, а банк отказывает, - это право банка, который благотворительной организацией не является.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спросить06.05.2013, 18:54,
г. Уфа
Уважаемая Галина, г.Киселевск !
Реструктуризация долга это ПРАВО, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ банка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2013г
18:54 моск.