Военно-врачебная комиссия

• г. Чита
Кто нибудь знает как связаться с филиалом №2 ФГКУ Главный центр военно-врачебной экспертизы мин. обороны (г. Ростов-на-Дону). 2 месяца нет заключения после комиссии
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ближайший военкомат, там подскажут

Наш военкомат к сожалению не знает ничего...

Не проблема найти через военкомат.. есть адрес, напишите жалобу! Такое бывает, к сожалению

Попробуйте +7 (863) 240-42-58 -Филиал №2 ФГКУ «111 ГГЦСМиКЭ» МО РФ

Адрес: 344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 60 звоните и вам все подробно объяснят.