Можно ли восстановиться на работе через суд при несовпадении названия должности в трудовом договоре и предупреждении о сокращении?

• г. Киров

Моя должность попала под сокращение штата. Но название должности в трудовом договоре и в предупреждении о сокращении не совпадают. Разница в одном слове - ведущий. Смогу ли я восстановиться на работе через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если процедура соблюдена - шансов мало, ответчик может доказать тождественность должностей, либо предоставить данные о наказании технического работника за ошибку при составлении предцпреждения.