Можно сформулировать следующий заголовок - Вопрос о возможности проживания ребенка на каникулах в другом регионе с бабушкой при отсутствии указания адреса передачи в соглашении

• г. Кириши

Заключено с БМ соглашение о порядке встреч с ребенком. 21 день в июле ребенок должен проживать с отцом непрерывно. В соглашение не указано по какому именно адресу должна происходить передача ребенка отцу. Вопрос в следующем. Может ли ребенок поехать на каникулы в другой регион к бабушке, а отец именно от туда его и заберет? (потому что у меня нет возможности туда-сюда возить ребенка, к тому же не известно отец появится или нет). Я что-то слышала о законе свободе передвижения граждан. Так ли это? Не будет ли это нарушением соглашения с моей стороны?

Ответы на вопрос (4):

Если в Соглашении данный вопрос не урегулирован - по взаимной договоренности, либо в судебном порядке.