Как погасить долги по кредитам в декрете - есть ли правовое решение?

• г. Самара
Есть долг по кредитной карте 200.000 в МТС банке, есть также долг в Хом кредит (кредит наличными 20.000). Хом кредит без проблем по телефону предоставил кредитные каникулы. Банк МТС не предоставляет, объясняясь тем что если у вас долг по кредитной карте выше 150.000 то по какому то закону они не обязаны вам предоставлять кредитные каникулы. А как быть? Как платить находясь в декрете? Есть ли какое-то правое решение данного вопроса? Банк говорит делайте что хотите, занимайте, продавайте но платите. Три года платила и плачу исправно, как быть?
Ответы на вопрос (10):

Кредитные каникулы это право, а не обязанность банка. Так что или платить или ждать пока подадут в суд.