Штрафстоянка - возможности истребования автомобиля без оплаты эвакуации

• г. Йошкар-Ола

У меня такой вопрос: мой автомобиль забрали на штрафстоянку за управление в нетрезвом виде, причем управлял не я, а мой отец, но автомобиль забрали на штрафстоянку и теперь я должен оплатить штрафстоянку, можно ли истребовать автомобиль без уплаты эвакуации?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивать указанные услуги можно только в случае отмены постановления/признания незаконным протокола об АПН.