Развод с женой сына - Как будет делиться квартира, купленная моими деньгами и на имя сына?

• г. Омск

Я одолжила под расписку деньги на покупку квартиры своему женатому сыну. Квартиру сын оформил на себя. Сейчас сын разводится. Как будет делится квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущество, нажитое в браке является в совместной собствености супругов, Вашему сыну надо будет доказывать, что деньги давали Вы именно для покупки квартиры. Для полной консультации надо оценивать расписку.