Израильский подозреваемый по экономическому преступлению - практика залога для иностранцев и размеры сумм

• г. Санкт-Петербург

Подследственный по экономическому преступлению-израильтянин, известна ли практика при которой отпускали иностранцев под залог и каковы суммы залога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!!!

К сожалению, сложно ответить на Ваш вопрос! Каждый случай индивидуален, Вам нужно общаться на месте со своим адвокатом (или искать адвоката у себя в городе).

К сожалению, в Санкт-Петербурге иностранных граждан под залог стараются не отпускать. Научены прежним горьким опытом.