У нас ценральное отопление с тех пор как мы в них живем, а это уже 15 лет.

• г. Рязань

Мы живём в деревне в коттеджах сельского типа. У нас ценральное отопление с тех пор как мы в них живем, а это уже 15 лет. Но вчера нам принесли извещение о том, что нас с осени 2005 года от центра льного отопления отключают, с формулировкой, в связи с ветхим состоянием теплоносителей и большой потерей тепла.

Извещение было подисано заместителем главы администрации района.

Подскажите пожалуйста вправе ли администрация района отключить нас от отопления и куда нам обратиться за помощью в решении этого вопроса.

Заранее большое спасибо!

Юрий Н.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Вам необходимо будет обращаться в суд в случае отключения Вас от сети с требованием о безвозмедном устранении небостатком оказанной услуги

Основание п.1 ст. 29 ФЗ "О защите прав потребителей"

С уважением