Как прекратить выплату алиментов при достижении ребенком 18 лет и где предоставить необходимые документы?

• г. Киров

Какие документы нужны для прекращения выплаты алиментов, ребенку исполняется 18 лет, одно только свидетельство о рождении? И куда предоставлять документы? По месту работы?

С, уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Никакие документы Вам никуда и никому нести не надо, т.к. дата рождения указана в судебном решении, а уж высчитать от неё 18 лет достачно калькулятора.