Как узнать сколько должен по всем кредитам?

• г. Краснодар
Пожалуйста как можно узнать сколько Я должен по всем кредитам заплатить?
Ответы на вопрос (7):

Запросить сведения в каждой кредитной организации

А если человек не помнит или потерял доступ к телефону где была вся информация? Чтобы делать, как узнать

Тогда никак. Запросите кредитную историю.

Где и как подскажите пожалуйста

Необходимо запросить кредитную историю в бюро кредитных историй. Узнать в каких бюро имеется ваша история можно через Госуслуги

Можно обратиться к кредиторам или на госуслуги.

Здравствуйте.

Закажите кредитные отчеты в разных бюро, например ОКБ (отражается большинство банков) и НБКИ (здесь стоит заказывать, если у вас есть микрозаймы). Дважды в год отчеты можно заказать бесплатно, вход/регистрация на сайтах через учетные данные госуслуг.