Сколько готовится справка о доходах?

• г. Тамбов
Сколько готовится справка о доходах?
Ответы на вопрос (6):

Конкретный срок для подготовки такой справки законодательством РФ ни как не установлен

Не более трех дней

В бухгалтерии уточните.

Здравствуйте.

По заявлению изготовление справки производится в течение трех календарных дней.

Справка выдаётся в день обращения.

Здравствуйте. Если запрашиваете у работодателя, в соответствии со ст. 62 ТК РФ, то не позднее трех рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления.