Как получить дополнительную жилплощадь для инвалида колясочника?

• г. Владивосток
Помогите разобраться в деле, Взяла справку что я инвалид колясочник на дополнительную жилплощадь 991 н, написала заявление на вновь открывшийся обстоятельства. /до этого мне суд отказал т.к нет у меня второго заболевания 991 н, а есть заболевание 987 н. и мне положено 18 кв. м, /сегодня суд отказал что это не вновь открывшиеся обстоятельства что не могут служить для пересмотра судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам. Что делать и как получить дополнительную жилплощадь по 991 н, если мне суд удовлетворил частично /на момент суда справки ВК не было/ что делать писать новый иск на администрацию города о предоставлении дополнительной жилплощади по заболеванию 991 н. Т.к по заболеванию 987 н мне суд присудил чтоб выделили 18 КВ.м Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Согласна с коллегой, другого пути нет

Обращайтесь к суд

Подавайте новый иск в суд.