Как избежать максимального штрафа при запросе прописки после двух лет без регистрации во Владивостоке?

• г. Владивосток

Два года живу без регистрации во владивостоке, начал делать прописку, меня отправляют на разбирательство и конечно же будет штраф, как избежать максимального штрафа?

Ответы на вопрос (1):

если вам влепят максималку можно в суде оспорить и смягчить: что впервые привлекаетесь что не было реальной возможности и размер наказания не соответствует обстоятельствам