Претензия по договору оказания услуг

• г. Нальчик
Можно ли написать претензию в случае, если риелтор представлял информацию. Контактных данных собственников, но мне так и не подошёл ни один из вариантов?
Ответы на вопрос (11):

Конечно. Есть у вас такое право.

На ваше усмотрение, считаете, что что - то нарушил, обращайтесь с претензией

Здравствуйте!

Риэлтор должен исполнять условия договора... Если вам не подошли предложенные варианты по каким-то вашим личным причинам, это не значит , что риэлтор нарушил условия договора.

Писать претензию вам никто не запрещает, но она должна быть обоснована.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вопрос непонятен.Если риэлтор представлял информацию(какую),и зачем нужно писать претензию?

Я студент-клиницист, люди и не с таким приходят.

То есть клиницист - это прежде всего врач. Но не просто лечащий пациентов, а еще и занимающийся исследованиями. Другими словами, это ученый-практик.Тогда пишите.

Здравствуйте. Если вас не устраивает выполнение договора вы можете его расторгнуть

Риэлтор обязан вернуть деньги.

Можете написать такую претензию.

Можете, однако перспективы зависят от условий договора

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.