Купил на заправке АЗС блюдо попался металлический болт расколол зуб

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите претензию азс.

В таком случае вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью ,причиненного в результате оказания некачественной услуги.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 238 УК РФ. Причиненный материальный и моральный вред взыскивайте в судебном порядке.