Правомерны ли требования натариуса
• г. Калининград
Есть кадастровый паспорт на квартиру. Нотариус требует оформление нового для оформления наследства
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
Требование неправомерно.
Спросить13.06.2024, 21:04,
г. Тверь
Чем аргументирует? От этого и нужно отталкиваться, правомерно или нет.
Артем А. А.
г. Москва
Разве кадастровый паспорт оформят не собственнику?
Спросить15.06.2024, 01:00,
г. Калининград
Для чего нотариусу кадастровый паспорт на квартиру, который давно отменён и не выдаётся? Может вы не так его поняли? Идёте к этому нотариусу включаете диктофон и записываете разговор с ним и потом даёте послушать юристу и юрист послушает было ли в разговоре требование о предоставлении вами нового кадастрового паспорта на квартиру. И нотариусу скажите, что кадастровые паспорта отменены ещё в 2017 году. В чём проблема? Как-то, так.
Спросить13.06.2024, 21:27,
г. Брянск
г. Москва
Подайте жалобу в палату на действия нотариуса.