Что грозит за пропуск отметки в административном надзоре без предупреждения?

• г. Казань
У меня административный надзор 8 лет. Было одно нарушение, дали 1000 штраф. Последний раз не пришел отмечаться болел но не предупредил есть справка. Что мне будет за это?
Ответы на вопрос (2):

Будет штраф 1000₽

Уважительная причина - болел. Есть подтверждающий документ. Поэтому ничего не будет. Не играйте с огнем.