Срок рассмотрения заявления об снижении размера алиментов. Заявление написано 30 апреля срок его рассмотрения.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в мировом суде должно быть рассмотрено в течение 1 месяца, но срок этот может быть продлен лично судьей с учетом сложности дела.

1 месяц со дня возбуждения дела, если не будет оснований для отложения