Как возместить ущерб от перегоревшей бытовой техники при перепадах электроэнергии

• г. Кизел

В нашем доме были перепады электроэнергии, в результате у нас перегорела бытовая техника, куда нам обратиться, что бы возместили ущерб.

Ответы на вопрос (1):

в роспотребнадзор попробуйте, нужно найти организацию, которая может дать заключение, что перепад электроэнергии произошел не по вашей вине, поищите в интернете, и на основании такого заключения обращайтесь в суд.