Как указать место рождения правильно в заявлении на гражданство, если в документах различается?

• г. Москва
В паспорте написано место рождения Кыргызская Республика, в свидетельстве о рождении Киргизская ССР как в правильно написать в заявлении на гражданство место рождения? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

В соответствии с паспортом.

Ходил в налоговую требовали свидетельство о рождении и писали как там указано, в МФЦ перевод паспорта и писали как в паспорте, нет одной точки зрения среди юристов.

Не зря 0.3 процента оправдательных приговора)))

Так как в сивидетельстве