Проверить договор на оказание услуги "помощь в получении кредита"

• г. Чебоксары
Проверить договор на оказание услуги "помощь в получении кредита". Планирую воспользуется этой услугой, делаю это в первый раз, поэтому хочу проверить договор и узнать, надо ли какие-то пункты из договора удалить или добавить.
Ответы на вопрос (7):

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Правовой анализ документов платная услуга.

Оказание подобных услуг платное.

Обратите к юристу

Не нужно этого делать.

Кредиты банки дают, а не посредники.

Что Вы от них ожидаете? какой помощи?

что они должны конкретно сделать?

КИ исправить? с банком договориться?

Просто подумайте здраво.

Если не дают кредит, значит и не дадут, а посредники такие могут только, незаконные схему придумать, типа ИП открыть, счета и т.д...

Кредит мне дают, если я напрямую обращаюсь в банк. Здесь предлагает услугу сам сотрудник банка. Я так понимаю они помогают "правильно" обратиться в банк за кредитом и скажем так обойти или более выгодно показать себя перед ИИ банка, там же многие процессы одобрения кредита от робота зависят и от сотрудника банка в конечном итоге.

Это мягко сказать не так.

Никто не даст менять условия договора, какому-то сотруднику.

И, что мешает Вам читать договор и его условия..