Есть ли какие-нибудь льготы для военных, гарантирующие хотя бы частичную оплату?

• г. Владимир

У моего брата, военного врача, и его жены сейчас возникли проблемы с зачатием ребенка. Требуется вмешательство врачей и последующая оплата около 2200 долларов. Есть ли какие-нибудь льготы для военных, гарантирующие хотя бы частичную оплату? Спасибо, буду рад любой информации.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Никаких льгот для военных для обеспечения зачатия ребенка законодательством не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.