Была ли ошибка в решении суда по земельному спору? Новые обстоятельства и неожиданные доказательства

• г. Долгопрудный
Относятся к вновь открывшимся обстоятельствам, доказательства: земельный спор, суд вынес решение на основании судебной землеустроительной экспертизы. Позже, заявитель решил проверить, натянул шнур и понял что граница установлена не правильно на основании того, что судом установлено, что дом стоит на границе, а пристройка дома заходит на чужой участок, и эксперт проведя границу по пристройке фактически сдвинул старый забор, далее по теме.
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда. Сделайте рецензию на экспертизу и опишите недостатки экспертизы в ней. Ходатайствуйте о повторной экспертизе.