Судебная землеустроительная экспертиза - как правильно установить границы земельного спора?

• г. Долгопрудный
Относятся к вновь открывшимся обстоятельствам, доказательства: земельный спор, суд вынес решение на основании судебной землеустроительной экспертизы. Позже, заявитель решил проверить, натянул шнур и понял что граница установлена не правильно на основании того, что судом установлено, что дом стоит на границе, а пристройка дома заходит на чужой участок, и эксперт проведя границу по пристройке фактически сдвинул старый забор, далее по теме.
Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо заявить ходатайство о независимой судебной экспертизе. После вынесения определения, задать свои вопросы экспертам в письменном виде. По результатам, будет вынесено решение.

речь идёт о восстановлении пропущенного срока на обжалование или пересмотр дела.

112 ГПК РФ вам в помощь

заявите ходатайство об экспертизе