Могут мне на бирже предложить работу с которой я уволилась 3 месяца назад, вакансия открыта

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

Да, могут

Могут и такую предложить.

Здравствуйте. Да, ЦЗН вправе предложить Вам любую имеющуюся вакансию, в т.ч. и у бывшего работодателя. Это не противоречит в т.ч. ст. 27 (подходящая работа) Федерального закона от 12.12.2023 N 565-ФЗ "О занятости населения в Российской Федерации".

Добрый день. Да, могут. Предлагать будут все должности подходящие по опыту вашей работы, в том числе и ту на которой вы ранее работали. Запрета на это нет в законе.