Если мы сами принесли юристам справки о доходах на перерасчёт, а они его не сделали в течении полугода, куда обращаться дальше

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

О каком перерасчёте идёт речь?

Назначили сумму алиментов от минимального дохода, а этого дохода не было. Мы сами предоставили документы по заработной плате за тот период, а перерасчёт в течении полугода не сделали. Заблокировали все карты в том числе и пенсионную. Куда обращаться дальше

Алименты суд либо в долях от дохода присуждает или в ТДС с индексацией при его отсутствии.

Вопрос раскройте.

Долг по алиментам пристав рассчитывает и он же обращает взыскание на денежные средства.