Куда обратиться с жалобой

• г. Улан-Удэ
Зять и дочь развелись месяц назад она живёт в квартире его отца. Зять провоцирует не на скандалы, приходит в квартиру, ходит там, уже лазил в помойном ведре, искал факты измены. Сегодня насмехался над ней и довёл,что она набросились на него, все это он снимает на камеру. Пишет ей оскорбления.2 несовершеннолетних детей. Я боюсь, вдруг он её убьёт.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сменить немедленно место жительство, заберите дочь к себе.

Так будет спокойнее.

Она взрослая ,работающая женщина

Проще действительно сменить место жительства.

Тем более, если собственник квартиры его отец, а она развелась с мужем, то фактически она уже бывший член семьи.

Её могут выписать из квартиры на этом основании через суд, даже если дети тоже зарегистрированы в этой квартире.

А по поводу жалобы: можете конечно обратиться в полицию, но если не было насильственных действий и побоев, то получите только отписку. По факту оскорбления можно обратиться в суд и потребовать моральную компенсацию вреда.