Частный дом поделен пополам, а счетчик на электроэнергию остался у соседа, который не дает им пользоватся. Что делать?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что значит поделен пополам ? Вы документально поделили дом на квартиры или что ? Если да, то установите свой счетчик. Сейчас у всех эл.счетчики на улицах, на столбах установлены. И им не пользуются, а только снимают показания.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет, дома официально не разделен просто на его стороне дома стоит наш счётчик, и к нему нам не разрешают подходить то есть это его земля и нам ходить там нельзя . а если выбьет пробки нам зайти туда нельзя .

Нужно установить отдельный прибор учёта.