Необходимость заключения договора на замену проводки в квартире при найме физического лица

• г. Самара

Мы - физическое лицо хотим нанять - физическое лицо на выполнение работ по замене проводки в квартире. Скажите пожалуйста надо ли для безопасности заключать с физ. лицом договор на оказание услуг или нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да лучше заключить договор подряда