Почему мне не могут помочь врачи? Что делать в такой ситуации?

• г. Калининград
У меня покраснела нога пошел к дерматлогу он неапрвил в областную там сделали юзи сказали вены пошел к флейбологу сказал вены нормальные опять еду у начмеду отпраляетв обласную там ставят рожу еду в районую говорят рожи нема иду к начмеду отправляет в дневной станционар десять дней покапали и все опять иду к хирургу отправляет к дерматологу дерматолог к хирургу но на это раз я пошел к платному он потвердил что у меня было рожистое воспаление но теперь не проходит почти годд он выписал таблетки и мазь по 2000 и прием обошлся вмести с перевяхеой всего 3 200 ходил жаловаться в страховую компанию это дела не их и как мне быть опять к начмеду идти или в суд целый год вылечиь не могут что это за врачи а ного до сих пор болит что надо делать
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Обратитесь в прокуратуру.

Стоит обратиться с жалобой в прокуратуру

Пишите жалобу в прокуратуру.