Сотрудник ГАИ утверждает, что я скрылась с места ДТП - какие права у него есть и как защититься?

• г. Большой камень

Скажите, пожалуйста, ко мне пришел сотрудник ГАИ и сказал, что я месяц назад стукнула машину и скрылась с места ДТП, я не помню данного факта, возможно и было что-то, но я из-за незначительности ДТП (мб была микро царапина) не помню, а он говорит, что всё сняли на камеру. Имеет ли право сотрудуник ходит домой? Повестку фио написал от руки без печати? Что делать, чтобы не забрали права.

Ответы на вопрос (2):

Отрицайте все и вся. пусть доказывают. По повестки явиться надо.

Для того чтобы с вас взыскать сумму ущерба, необходимо доказать вашу вину в данном ДТП. Повестка может быть без печати.