Кто может распоряжаться сберегательным счетом ребенка после смены опеки - отец или бабушка?

• г. Кызыл
Я бы хотела узнать что будет с деньгами на сберегательном счёте ребёнка если с начала он был под опекой бабушки, а сейчас отец оформил отцовство, можно ли брать оттуда деньги?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства, просто так деньги снять не получится.

НЕТ НЕЛЬЗЯ! Это деньги ребёнка. и при достижении 18 лет. он сам ими сможет распорядиться.

Можно - с разрешения органа опеки.