Если я уволилися со службы во фсин но мне записали нарушение условие контракта Могу ли я устроиться в мвд.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

в мвд будут решать принимать вас на службу или нет;

Зависит от усмотрения начальника отдела полиции, куда Вы обратитесь. Попробуйте обратиться в разные отделы

Если захотят взять, то сможете. Но шансов не много.

Все на усмотрение руководителя подразделения, сейчас везде не хватка сотрудников поэтому скорее да чем нет.

Теоретически можете, а вот практически, увы...