Полная стоимость кредита при ипотеке с господдержкой 8%

• г. Екатеринбург
Пж при покупке в новостройке квартиры с ипотекой госсподдержка 8% в кредитном договоре в верхней части квадратных скобок указана ПСК - 18,696% и ПСК в денежном выражении - 1885000. Ипотека берется на сумму 2051784 на 8 лет. В графике платежей рассчитана сумма платежей с учетом 8%, какую сумму необходимо оплачивать? Согласно графику и что за сумма указана ПСк в табличной части, ее нигде нет в рачетах. Все страховки оформлены. Какой все таки процент годовых реальный.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть договор полностью и уже делать расчет. Пишите в лс