Выписать квартирантов 5 чел.

• г. Казань
Как выписать квартирантов 5 чел. Из них 3 детей и будут ли они платить судебные издержки и расходы наши на адвоката
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можно реализовать, не проблема.

Выписать граждан можно в судебном порядке. Сулебные расходы подлежат возмещению в пользу стороны, в пользу которой вынесено решение.

Здравствуйте

В судебном порядке можно снять с регистрационного учёта.

Расходы можете заявить в исковом заявлении.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Судебные расходы присуждаются стороне, в пользу которой состоялось решение суда. Но не автоматически, а по заявлению

С уважением.

Подать иск в суд, если это постоянная регистрация.

Будут платить в разумных пределах, если суд удовлетворит Ваши иск требования.

Если временная регистрация, то Вы просто заявление в мфц подаёте, что они выехали и их снимут в рег учета.