Как выписать квартирантов, которые временно прописались на полгода, после того как они съехали?

• г. Геленджик

Сдала квартиру, прописала временно на полгода квартирантов, получив свидетельство о временной регистрации они съехали, как выписать их?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском о признании квартирантов прекратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учёта.

Понадобится помощь в составлении иска, можете писать на электронный адрес.

Кроме того они открывают ИП на адрес моей квартиры, как этому помешать?

Обратитесь в налоговый орган по месту вашей регистрации с заявлением о запрете регистрации ИП или юридических лиц на ваш адрес