Преддипломная практика

• г. Кострома
С момента размещения в личном кабинете и установленных сроков выполнения преддипломной практики её изменяют второй раз. Имеет ли университет право на изменение практики, изменение происходит без уведомления.
Ответы на вопрос (1):

Университет имеет право на изменение программы преддипломной практики в случае необходимости или обстоятельств, которые могли возникнуть после первоначального утверждения практики. Однако университет должен уведомить студентов об изменениях в программе и сроках выполнения преддипломной практики.

Если университет произвел изменения без уведомления студентов, то это может нарушать их права и вызывать недовольство со стороны студентов. В этом случае студенты могут обратиться к администрации университета с просьбой объяснить причины изменений и попросить обеспечить им необходимую информацию о новых сроках и требованиях к практике.

Важно, чтобы университет обеспечил студентов актуальной и своевременной информацией о всех изменениях, касающихся учебного процесса, чтобы избежать недопониманий и конфликтов.