Определение количества людей, имеющих право на постоянную регистрацию в купленной квартире общей площадью 30 кв. м в Балашихе в соответствии с федеральным законом № 214

• г. Балашиха

Сколько человек может получить постоянную регистрацию в квартире общей площадью 30 кв м в Балашихе? (квартира в новостройке, куплена по фз-214). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

сколько пропишите столько и зарегистрируют. это ваша собственность нужно лишь согласие собственника жилья