Как продать свои изделия инвалиду 2 группы?

• г. Санкт-Петербург
Я инвалид 2 группы хочу торговать своими изделиями из бисера ниток и ткани на ярмарке и магазине Какие документы нужны для этого
Ответы на вопрос (2):

Самое простое — оформить самозанятость с использованием приложения Мой налог на телефон.

Можете оформить самозанятость через личный кабинет ФНС, скачать приложение "Мой налог" и торговать. Чтобы торговать на ярмарке или в магазине - можно арендовать место. Или можно заключить договор комиссии с магазином. Магазин будет реализовывать ваши изделия за процент.