Выселение из служебной квартиры - Куда пропишут дочь при регистрации в другом жилье?

• г. Барнаул

Мой муж и двухлетняя дочь прописаны в служебной квартире мужа, где еще зарегистрированы его бывшая жена, ее сын от первого брака и их совместная дочь. Сейчас администрация населенного пункта подала иск о выселении всех из квартиры, так как мой муж расторгнул трудовые отношения. Куда пропишут его дочь от первого брака при выселении, если его я пропишу в приватизированной квартире своей старшей дочери, где прописана сама?

Ответы на вопрос (1):

При выселении вопрос о регистрации выселенных не ставится, ни куда не пропишут, этот вопрс решают сами выписанные.