После административного ареста остался осадок

• г. Пермь
Дело в том что я 2 раза привлекался к административной ответственности, и сидел за это на сутках, когда находился в камере у меня началась паническая атака, после всего этого такое чувство что я стал другим человеком, и уже не тот, и как будто это стало какой то травмой для меня, иногда находясь дома появляются такие мысли что опять за мной придут и что так же могу попасть туда, поялвяется иногда тревожность и страх
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к психиатру

После любой травмы должно пройти какое-то время, человеку нужно ее пережить, осмыслить, оставить в прошлом. Важно обратиться к психотерапевту, который может помочь разобраться в сложных эмоциях и образцах поведения.