Как правильно уведомить о детской драке в Комиссию по делам несовершеннолетних - за сколько дней и каким образом?

• г. Уфа
Ситуация произошла в школе у детей, детям по 7-8 лет, подрались и сейчас вызывают в Комиссии по делам несовершеннолетних, но сообщают об этом в ватсапе и день в день, скажите пожалуйста как решить этот вопрос, за сколько дней до заседания должны сообщать и как должны уведомлять по закону
Ответы на вопрос (3):

Это ненадлежащее уведомление. Только почтой.

Заблаговременно должны уведомить в любом случае.

Надо разбираться с обстоятельствами.

Отвечает школа за все, что произошло в ее стенах во время учебного процесса.