Подпись одного учредителя на заявлении об увольнении - юридическая сила и возможные угрозы работодателя

• г. Казань

А что делать в таком случае. В компании 3 учредителя, заявление об увольнении подписал только один из них. Действительно ли оно? И как быть если работодатель угрожает? Говорит что если я не выполню объем работы который просто не возможно выполнить до моего срока по заявлению, то выселит меня из квартиры, засудит меня якобы я нанесла непоправимый урон фирме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Казань !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятен ваш статус ???

Вы кто исполнительный директор, просто работник и т.д. ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2013г

21:52 моск.